Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2020, 02:27   #88  
БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК
Идейный Упырь
 
Аватар для БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК
 
Регистрация: 29.10.2019
Биография: Анархист-романтик
Интересы: всякая фигня
Чем Занимаетесь: решаю проблемы
Марка мотоцикля: Huatian Spider 2
Стаж вождения: с 1978 г.
Сообщений: 566
БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remi Посмотреть сообщение
Можешь написать, что все машины ДПС оснащены регистратором и испектор специально не предоставил видео с этого регистратора, т к изначально лжет и ему есть, что скрывать. Ну и начинай с того, такая то судья, такого то участка, такого-то числа, вынесла решение с которым я не согласен. Была нарушена часть 1 статьи 1.5. КоАП РФ. Которая гласит - лицо подлежит административной ответственности только за те административные правонарушения, в отношении которых установлена его вина.
В материалах дела, нет доказательств моей вины. Судья Блядищева. Б. Б. проигнорировала Ст. 26.2. КоАП РФ, она о ней наверное не слышала и вынесла решение, руководствуясь только одними словами инспектора Пидорасова П. П. и составленным им протоколом. Тогда нахуя было дело отправлять в суд, если охуевший инспектор, заведомо решает за судью признать тебя виновным или нет.
Ну и далее обрисовываешь ситуацию, что инспектор составил протокол по беспределу, а то, что ты его подписал, это - только доказывает, что на момент его составления ты был бухой, от этого и не отказывался, но не доказывает, что ты управлял ТС в этом состоянии. Ну, как то так, только без мата, по культурней. КоАП РФ подписывал Путин ВВ, а судья видимо хуй клала на него, и законы РФ подписанные Президентом для не не указ.
Благодарю! так и сделаю.
ежели мне анархисту власть поставила условием иметь в/у, то пусть эта же власть соблюдает свои же законы. Не управлял я ТС, значит не лишенец.
__________________
Почему каждый раз, когда я думаю, что знаю ответ, кто-нибудь идет и меняет вопрос?

Последний раз редактировалось БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК; 29.10.2020 в 02:30.
БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК вне форума   Ответить с цитированием