Тема: Пробкер!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2016, 23:14   #51  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 31,693
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от probker Посмотреть сообщение
да тут дохуя народа интересного срыгнуло) потому как не форум, а мелкокомпанейское сообщество меча и орала из пушкино))
много кого знаю и уважаю, но почемуто у царя и его окружения шапка маномаха жмет по любому))
а сам царь, хоть человек и широкой души, но слишком уж подвержен влиянию говновентилятора)
ну это ты перегнул. здесь ведь все с Пушкино - пиждёж; про шапку - тоже чистый пиздёж; так не устраивай говновентилятор на пустом месте - кто мешает? вот "дахуя народа интересного спрыгнуло" - уже поднималось - это кто, давай по-именно - так интереснее будет.
Цитата:
Сообщение от probker Посмотреть сообщение
пс да и это Димастый, я еще и с кислым катался, с пасиком переодически пивас квасим, жаль что с мастером не вышло) что такого то? что мне с ними теперь не тусить чтоли?))
и чета не пойму, тебя что больше расстраивает? что якобы татку отхуесосил или то что слился?))
с лаймом ты можешь хоть в дёсны жахаться - а он торчит рабочим 485 тыщ по старому курсу. и вместо стабильной работы и хорошего чистого заработка, выбрал путь обмана и наебалова - скажи мне, кто твой друг, а, ну как бы. и я не понимаю, почему в одном ряду с лаймом оказались Пассик и Мастер?
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием