Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 14:57   #1  
Бегемот
Кот
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 6,205
Бегемот на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию Про триппер (only for mans)

Сколько себя помню, регулярно в праздники получаю от друганов среди ночи тревожные смс-ки или просыпаюсь от треньканья телефона и возбуждённого голоса оппонента, обращающегося ко мне примерно с такой речью: "Бля, катастроффапездец! Вчера по пьяни встретил на вечерине (не бордюре, в бане, покатал на моте) девушку неземной красоты, с чистыми как весеннее небо глазами в пьянящем облаке волос, умную, изящную, с красивой фигурой и т.п. Мы ещё выпили, потанцевали, поговорили о слиянии планет и наших душ, а затем, поняв, что друг без друга нам не жить, поехали к ней (ко мне) домой. Что там происходило точно не помню, но это было волшебство и феерия. Утром, проснувшись, я обнаружил лежащую рядом с собой сопящую размалёванную шмару с тяжёлым запахом перегара изо рта, валяющиеся вокруг шмотки, бутылки и ещё ЕБУЧИЙ РВАНЫЙ ПРЕЗЕРВАТИВ!!! (Или не обнаружил такового вообще). Как срочно спасти свой хуй от позорного инфицирования?!"
Учитывая тот факт, что подобное обращение со мной докатилось и до нашего мотокружка, отвечаю:

1. Вымыть его под краном с мылом.
2. Пописать от души.
3. Если прошло менее четырёх часов, сгонять в ближайшую аптеку, купить там сумамед в суммарной дозе 1,5 грамма (если фасовка по 500 мг., то это три таблетки). При этом никакого алкоголя пить уже нельзя.
4. Ни в коем случае не заливать себе в шланг мирамистин, хлоргексидина биглюконат и всё такое прочее. Ни от чего это не спасёт, а проблемы может вызвать серьёзные.

Если ничего не помогает, хуле, шлите смс на известный номер. Видать, судьба такая...
Бегемот вне форума   Ответить с цитированием