Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2018, 21:59   #64296  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,876
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ш-Ш-Ш Посмотреть сообщение
К сожалению, не видела. Да и мальчики были так себе.
Мальчики, всегда так-себе, мне они тож не нравятся.

Пошел сегодня за картошкой в Дикси. Хорошей не было, одна хуевая. Сел на драндулет, поехал на овощную базу, что бы сразу мешок купить. На въезде говорят: моциклистам и велсипидистам въезд запрещен. Развернулся, поехал в парикмахерскую. Постригли дорого и хуёво. Поехал к заказчику за деньгами. Он говорит: твои джамшуты работали 2 недели, хотя можно было сделать за неделю, все нервы нам истрепали, возьми 20 тысяч, вместо сорока и иди нах. Пошел не нах, а домой поехал. Решил дома кусок швеллера обрезать болгаркой. Диск отрезной всю зиму на балконе пролежал и стал, как пластилиновый. Стал резать, он лопнул и кусок отлетел мне под глаз. Оч больно.
Мальчик Володя, был слепым, он никогда не видел голубого неба, зелёного леса, закатов, рассветов... Однажды мама, дала ему волшебную мазь и сказала: Вова, помаж на ночь свои глазки и утром ты проснёшься зрячим, ты все будешь видеть. Утром Володя подходит к маме и говорит: мама я нихуя не вижу почему-то. С первым апреля, тебя сыночек!!!
__________________
"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом"

Последний раз редактировалось Remi; 08.08.2018 в 22:04.
Remi вне форума   Ответить с цитированием