Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2010, 23:36   #42  
бражник
Так себе...
 
Аватар для бражник
 
Регистрация: 10.04.2009
Биография: Скутерист беспредельщик
Интересы: Скутеры девочки и бухло
Чем Занимаетесь: Бражником
Марка мотоцикля: тырчик
Стаж вождения: 14лет
Сообщений: 6,482
бражник на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Человек понятие неоднозначное
мы для себя создали правила жизни, по которым можем просто существовать, при этом эти правила создают социум с его негодяями и праведниками.
Я очень часто задаюсь вопросом кто прав праведник, или убийца.
Праведник с его путем исканий, или убийца со своим решением.
Мы считаем что убив другого мы совершаем грех, но ведь звери чисто увивают себе подобных, и не задумываются об этом, просто мы живем в ячейке которую нельзя разрушать, ведь разрушив ее мы превратимся в зверей, и каждый захочет убивать что бы удовлетворить свою потребность, а как мне часто кажется потребность убивать есть и в людях, причем ярко выраженная у малоразвитых народов которые еще не поняли устройства этой ячейки. Если мы разрушим основы мы будем убивать наслаждаться убийством, убивать ради денег, убивать ради секса, убивать ради потехи.
Ведь мы видим часто проблемы в других, а что бы не было проблемы надо что бы их не было.
Будущее мне кажется, станет либо праведным, либо опасным, но мне кажется, мы пока идем в направлении более опасном, потому, что везде во всем наблюдается ярко выраженная агрессия. И если отпустить тормоза то я выйду из газели и снесу мантеровкой сука блядь какому нибудь пидарастическому ублюдку на дорогой иномарке череп, а потом привяжу его труп и буду возить по всему городу. Блядьььь меняяя всссеееее ззззаааааееббббааааллоооооооооо.
Это ужасно, мы становимся зверьми, и этот безумный ритм жизни нас делает все злее и злее
__________________
Бражник это Бражник
Мы не плохие, просто веселые http://brajniki.ru/

Последний раз редактировалось бражник; 08.12.2010 в 00:19.
бражник вне форума   Ответить с цитированием