Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2020, 18:32   #25  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,876
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК Посмотреть сообщение
вот и мне знакомый компутерщик про это говорил. Поэтому мне и стало интересно ежели это кидалово, то в чём сам кидок?
тут по всему выходит, что это я могу их кинуть. Проверить официальную базу со своего планшета. Ведь оплата только после проверки. Увидеть, что в базе есть в/у с категорией А. и просто послать их на ЙУХ или на БАМ. Можно даже их карточку не брать, а идти в ГИБДД, заявлять об утере и получать легальное в/у с нужной категорией.
ну не молгут же они быть такими идиотами, чтоб надеяться на честность тех кто покупает в/у...
Скорей всего, они покажут тебе фотографию твоих новых прав и попросят оплатить перед получением, ну или что то в этом роде.
Вообще, уже с давних пор, в основном в Прибалтике, действительно делают хорошие подделки Российских документов, ПТС, СТС, в/у и даже паспорта. Но на них не так просто выйти. Ды и нахуй это нужно. У меня знакомый с зеркальным и правами попался, получил реальный 1 год. Правда он до этого судимый, пересудимый. А попался по дурости, достал из кармана сразу паспорт и в/у)))
__________________
"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом"
Remi вне форума   Ответить с цитированием