Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2017, 20:40   #63003  
Юрий
Идейный Упырь
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: 10.06.2013
Биография: Родился,рос,вырос,пока живу
Интересы: Переменные
Чем Занимаетесь: Раб на галерах капитализма
Марка мотоцикля: Олдовый и рис-рис-рисомолка
Стаж вождения: 0+
Сообщений: 1,339
Юрий на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Один Посмотреть сообщение
Если считать что Скайлэб (по легенде) выводимая Сатурном5 и Спейслэб работавшая ( по легенде ) на СШ - одно и то же, тогда действительно нет разницы между Метафизикой Аристотеля и Диалектикой Гегеля. А двигатель F 1 Вернера фон Брауна можно смело считать РД 170 Глушко.
В: ф1 не было, если ф1 был, то где он
О1: есть подозрение что ф1 валяется в каждом американском амбаре. 5 лет назад говорилось о минимум о 3.
О2: несуществовавшие ф1 выводили скайлаб. Полная масса перврй американской орбитальной станции, превед викепиоидам, за 90 тонн.

В. Скайлаба не было ваще, а если и был то надувной!
О. Орбитальную мтанцию видно с земли не вооружонным глазом. Гоаорят (хитрые жиды?) что из москвы можно увидеть МКС. Вопросы: может ли представлять интерес американская станция сша ддя ссср? зачем ссср был нужен весь измерительный комплекс, включая кораблм типа юрия гагарина? зналили баллистики ссср ньютоновские законы?

В: имеющиеся ф1 это макеты
О: макет развинтили, помпу топливного насоса прикрутили к стенду и прожгли 2 раза. Встречный вопрос - что вы понимаете под макетом?

В: почему все чертежи ф1 потеряли?
О: а их не теряли. Информация об утерянных чертежах это походу работа надмозгов

В: зачем цифровали имеющийся ф1
О: ну лично я с ходу могу озвучить 3 догадки. А вы так можете?

По аристотелю. будем честными, ты про лабы, пока тебе про них не сказали, вобще ничего не згал. Либо скромно молчал. Выбор как обычно между дураком и плохим человеком. Но даже не смотря на это ты уверенно расплзнал чего я имею в виду и даже массу процитировал из вики. Так что если и вспоминать аристотеля, то в связи с другим моим мессаджем. Ты, кстати, попробовал выяснить истиность утверждения "амеры не могут сделать ф1", или это не поофесорское дело?
__________________
Заранее не согласен!

(мама продолжает ругаться)
Юрий вне форума   Ответить с цитированием