Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2013, 17:32   #7  
JekkyRizer
Упырь
 
Аватар для JekkyRizer
 
Регистрация: 24.07.2013
Биография: Piter
Интересы: Internet
Сообщений: 3
JekkyRizer на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Продолжаем...2-й способ (самый честный) - Философия любви (9 очков) Смысл способа "Философия любви" в попытке доказать девушке необходимость секса! А доказать можно миллионами способами, например: Кто-то из древних мудрецов говорил: "Настоящая любовь составляется из трёх основ любви - любви душ, любви разумов и любви тел". Любовь душ - это обычное чувство, когда Вам с ней и ей с Вами хорошо, когда время бежит очень быстро, когда не хочется расставаться и т.д. Любовь разумов - это когда Вы это осознаёте, что Вы любите, когда Ваш разум понимает Вашу душу, понимает почему Вы так страдаете и скучаете, понимает что только ОНА частичка Вашей души на этой Земле! Любовь тел - это плотская любовь, любовь тел, когда сбываются Ваши желания, когда Вы физически проявляете и ласку, и нежность, и ревность, и страх потерять, и сами чувства... Без одной из основ - любовь не идеальна, а значит не вечна! Состоящая скажем из двух составляющих из трёх, она будет хрупкой, недолговечной и разрушится при сильном ударе. Если будет душа и тело, без осознания того, что Вы любите - это прекрасно, но безответственно, без понимания Ваших чувств. Если будет разум и тело - это просто глупо, ведь настоящей любви душ нет и Ваш союз развалится после того как разум наконец это поймёт. И наконец, если будет душа и разум - то без любви тел - эмоции, проявления и страсть будут уходить в сторону. Будут страдания и боль недопонимания. Вот такое доказательство! Опровержение несомненных женских принципов это и есть "Философия любви"! А если она согласна с сексом, но хочет этого лишь после свадьбы? А что если Вы не подходите друг другу в сексе. Неопытные будут смеяться, а ведь и в сексе можно друг другу неподходить. Я например знаю несколько случаев из собственной жизни. Одна из девушек предпочитала быть активной в сексе (хоть мне это и не нравилось), и сопротивлялась моим попыткам быть активным. Это было не для меня, ну женился бы я на ней и что? И развёлся бы или ходил "налево" - кого бы устроила эта нервотрёпка??? Другая будучи удивительной чистюлей, только при занятии сексом выделяла такие гормоны, которые были неприятного запаха! Хотя сейчас она замужем! И счастлива с мужем для которого вероятно это запах необоняем или даже привлекателен! Случаев много, а можно ещё привести девушке статистику разводов! Причина - Он или Она не хорошо знали друг друга до свадьбы. Единственными ЕЁ доводами могут быть лишь возможность узнать вас получше перед сексом, проверка Ваших истинных чувств и т.д. Но я думаю, что в этом трудностей быть не может и если вы действительно любите Её, то немного потерпите! Принцип вышеописанного способа в доказательстве девушке необходимости секса в любви!Продолжение следует...Я отдыхаю здесь:Безумные игры. Эротические игры онлайнИгры приключения. Голые девушки игры раздевалкиОтличное место - игры парень раздевает девушку
JekkyRizer вне форума   Ответить с цитированием