Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2013, 01:21   #29  
motoodejda
Упырь
 
Регистрация: 07.11.2013
Марка мотоцикля: CBF1000
Стаж вождения: C 1990 года
Сообщений: 13
motoodejda на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Я писал уже,что да,это выход(померить), но мы сами офигели когда боты не подошли.
Но у альпина заводов по миру много,и есть подозрение что они под страну покупателя шьют(то есть лекала разные) китаёзы то к примеру мелкие а америкосы крупные и одним на размер побольше-поменьше не обойдёшся (длина рукавов,штанин,размеров ступни в конце концов).
А про пластик на черепахах(кроме того что зимой бывает лопается,ну вроде как и не предназначен для этого) сказать особо нечего.
Вот про всю конструкцию в сборе был прикол. Лет семь назад заказал я китайский FOX из америки размера М (неплохо так сделана). Через какое то время(года три-четыре) меня разнесло и решил я заказать размерчик поболе сразу из Китая. Ну первое что,XL оказался меньше чем моя М-ка :-). Потом пока мы её в руках крутили она на кафель упала,бздиньк - чего то отвалилось,оказалось замок(бегунок) от молнии на спине (спина съёмная была)отвалился. Стали её кидать об пол. Сначала отвалилось одно пластиковое плечо,потом локоть с другой стороны.В общем так и выкинули :-) Я не говорю что всё г..., но совсем дешёвые вещи мне кажется процентов на 90.
__________________
Мотоэкипировка Б\У новая. http://moto-odejda.ru/
8 (916) 688-66-60 Алексей

Последний раз редактировалось motoodejda; 08.11.2013 в 01:46.
motoodejda вне форума   Ответить с цитированием