Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2010, 12:00   #1405  
sansara
Ебусь за деньги коротким вялым хуем. Сруфмоск. Плююсь.
 
Аватар для sansara
 
Регистрация: 03.10.2009
Биография: Отступник
Интересы: Поэзия, фитнес
Чем Занимаетесь: Композитором
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR Fireblade 2004
Стаж вождения: 6 лет
Сообщений: 1,853
sansara на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
Смех

Цитата:
Сообщение от Димастый Посмотреть сообщение
малолетка какая-то синея! ( есть мнение, что рисунки на ней - переводилки типа )
Цитата:
Сообщение от Димастый Посмотреть сообщение
вспомнилось...
Вологодская область, пос.Заборье, Подборовский КЛПХ. сидим, пьем, говорим о делах, вечер. заваливаются двое на огонек - Ванька с Иосифом. сидим, дальше говорим. а надо отметить, что мне подогнали одну с Питера, а ебаться с ней мне ни разу не хотелось. так и не ебался. думаю, пусть живет, по хозяйству все делает. и закончилось у меня пиво. и тут мне пришла замечательная идея. говорю этой - хочешь с парнем познакомиться? она - ага! ( конечно "ага" - месяц не ебалась ). я с Иосифу - хочешь, познакомлю с нормальной девчонкой? - ага!!! ( конечно, блять, неделю уже ни с кем не мутил . ладно, думаю ). в общем, "продаю" знакомтсов за пиво. за много, за упаковку - причем, знакомство, а не поебаца! у меня вечер уже удался, наблюдаем за молодыми - как Иосиф ей водки льет щедро и сам не отстает. в общем, договорились они и пошли - она 195см и 60кг и он - 165см и 100кг на две головы ниже ее. поглумились на эту тему и спать легли.
утро встретило нас. на скамеечке сидят двое. оба - с фингалами!!!!!!!! что случилось???? хулеганы??? - а чего он к моей попе полез, я ему и врезала!!!
- а чего она в попу не давала?? я и врезал!!!
Некоторые женщины всю жизнь ходят на 10-сантиметровых шпильках, дергают подшерсток по всему телу, дуют под кожу силикон, удаляют нижние пары ребер, откачивают жир, режут кожу на лице, а вот анальный секс не любят - им, видите ли, больно...

Последний раз редактировалось sansara; 16.12.2010 в 12:03.
sansara вне форума   Ответить с цитированием