Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2015, 17:13   #1  
krant
Упырь с Айрон болсаме...
 
Аватар для krant
 
Регистрация: 20.04.2009
Биография: сама скромность
Интересы: Балет
Чем Занимаетесь: Директор
Марка мотоцикля: большое двухколёсное фрумпелько
Сообщений: 3,370
krant на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию Разработка Android приложений

Друзья.

Хочу попробовать открыть небольшую студию по дизайну и разработке мобильных приложений.

Нас пока что двое, это я, главный идеигенератор, инженер-программист, вертсальщик и самый главный. И снова я , во втором амплуа в виде рисовальщика юзер-интерфейсов, иконок и картинок. Но я думаю что второе моё амплуа на первом более менее серьёзном проекте я всё же заменю на грамотного художника.

Немного о себе, знаю 5 языков программирования, программирую уже 10 лет. На андройде активный опыт в 1 год.

Результаты и накопленный опыт:
1. Работа со всеми хардварными датчиками носимых устройств (акселерометры, гироскопы, магнетометры, барометры и датчики освещенности).
2. Работа с TCP/IP стеком.
3. Работа с радиочастотными каналами (Bluetooth, GSM) - передача данных, вызов удаленного клиента.
4. Подключение внешних устройств к системе на Android ОС.
5. Картографические сервисы.


По большей части все мои проекты это автономная телеметрия. Иначе говоря я проектировал полноценные терминальные панели на Андройд, которые либо по Wi-Fi либо по BT общались с датчками и исполнительными устройствами размещёнными вокруг. Естественно всё без проводов. В этом вся перелесть.

Работа с картографическими сервисами, нанесение в онлайн режиме маркеров на карту и расписание маршрутов по времени и задержкам, организация корридоров и следования в них по корриродрному маршруту.


В общем ищу интересные проекты. Денег беру немного. Не по 2 000 $ как это делают на онлайн рынках Москвы.


Если кто сведёт с нужными людьми или устроит в нужном месте маленький пиар, с меня магарыч

p.s. Эту работу я рассматриваю только как доп заработок. Основная работа у меня есть и с неё врятли получиться меня снять.
__________________
Вапроз? Звани!
8-968-672-70-Два, четыре
krant вне форума   Ответить с цитированием