Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2010, 13:41   #2  
Grinch
Идейный Упырь
 
Регистрация: 27.05.2009
Чем Занимаетесь: логист
Марка мотоцикля: Yamaha FZ6 (уже продан). Испытываю Фужер 09 года
Стаж вождения: общий с 98 года, мото с 2003
Сообщений: 625
Grinch на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

вот одного не могу понять, может мотобратья мне объяснятявление с которым регулярно: еду в потоке и держу дистанцию с впереди идущей машиной метров 20-25, с запасом на всякий случай, поскольку никуда не спешу и обозреваю "колодцы-строения-женщин". поток идет достаточно плотно и едем от светофора до светофора. при этом едущий сзади автомобиль нависает на моем хвосте и с 1-3 попытки обходит либо слева, либо справа, после чего встает в хвост шедшего только что передо мной авто и также продолжает движение со скоростью потока. а теперь внимание вопрос: а нафига такая обезьяна? что выигрывает при этом водила авто, при условии, что во время остановки на светофоре я все равно объеду его по междурядью и уйду еще на несколько корпусов вперед. или всех так раздражает наличие свободного пространства впереди и многие прутся с езды "носом в жопе" или это непреодолимое желание оказаться на несколько метров ближе к цели как можно раньше (ведь при остановке на светофоре я все равно ухожу вперед, а идущий сзади меня автомобилист занимает мое место)?
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Grinch вне форума   Ответить с цитированием