Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2015, 18:26   #26  
BELARUS 111
Идейный Упырь
 
Аватар для BELARUS 111
 
Регистрация: 10.10.2011
Биография: Сложный типчик
Интересы: Мозг выносить
Чем Занимаетесь: Руковод я
Марка мотоцикля: KTM640E Adventure
Стаж вождения: три ребра, ключица, рука & 100+ т.к.
Сообщений: 890
BELARUS 111 на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Федор уехал на работу. Я переоделся. Все же нашел причину неисправности заднего тормоза. От лапки тормоза идет регулировочный шток-трубка. Открутилась гайка и не дожималась машинка до рабочего давления. Все прикрутил, все работает.




Вернулся Федя и отзвонились тут же Миша с Колей. Уже в Ягодном. Но Федор в курсе – ему уже сообщили местные гаишники. Он забрал парней и решили отпраздновать встречу.





Легли поздно, т.к. было о чем поговорить…


Наступило утро. Едем в Магадан. Втроем будет немного веселее.
Погода неплохая. Местами обещали дождь, но это мало волновало уже. Всего то 500 км.
Тут просто обязательная фотка





И тут приключилось. За 360 км до Магадана Коля поймал колесом какой то острый камень, его разматывает и он прямо передо мной падает. Если честно, то с трудом объехал. Больше всего боялся переехать, т.к места для маневра было не много, но пронесло.





Колю от травм спасло то, что дорогу полили водой и он по этой грязи проскользил практически без ущерба здоровью и экипу





Запасного колеса ни у кого из нас с собой нет. Принимаем решение останавливать фуру, грузить туда мотоцикл с Колей. Обидно конечно, но ничего не поделать. Люди там отзывчивые. Ждали не долго.



__________________
Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
BELARUS 111 вне форума   Ответить с цитированием