Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2011, 20:55   #1  
мальчик
Идейный Упырь
 
Аватар для мальчик
 
Регистрация: 20.03.2009
Интересы: дотазадрот
Марка мотоцикля: оппозит
Стаж вождения: 350к км
Сообщений: 1,800
мальчик на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию Чуть не уебался под ливнем.

Еду такой сегодня с работы спокойно, никого не трогаю, домой подкатываю - спускаюсь с проспекта мира под мост, что бы уйти на ул Королева, уже под мостом стою на светофоре, загорается зеленый, трогаюсь - гляжу справа уже на красный хочет проскочить мерен - ну уместился бы сто раз в крайней правой полосе, а он через 3 полосы но уже тормозя бьет меня в правый бок, я не знаю каким чудом я удержал байк, высшие силы второй раз за неделю на моей стороне - и хорошо что боты одел он въебал меня аккурат в правую больную ногу, у меня оторвалась подножка и поцарапан глушитель, у меня протерто крыло. хотел вызвать гаи, но не мог дозвониться 15 минут подряд, в итоге взял у него 2 тыщи и свалил. это было хачло какое то который сразу начал на меня орать что я несся на красный и у него куча свидетелей будет и вообще мне пизда, но за мной ехал парень на моте - остановился, сказал все видел и дал телефон, потом пока стояли еще пара мотов остановились, какой то лексус с милым бородатым дяденькой, хач видимо понял что это так не прокатит и решил решить все мирно, номера у меня все равно нет так что сокрытие с места дтп не пришьют никак.. вот фото машины урода. увидете - въебите по зеркалу от меня от души.. гандон короче неадекватный. и ладно бы хоть сказал что да, парень, я не прав, вот те бабки прости.. так реально бесит что еще и так в отказ пошел внаглую. ненавижу чарок/
подножку искать теперь блять.. отломилась
__________________
Ёпта - я худой и деффективный дегенерат с кучей комплексов, и интернет - эт единственное место где я могу че та показать, ведь в жизни я ничтожен...
мальчик вне форума   Ответить с цитированием