Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2021, 21:37   #146  
БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК
Идейный Упырь
 
Аватар для БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК
 
Регистрация: 29.10.2019
Биография: Анархист-романтик
Интересы: всякая фигня
Чем Занимаетесь: решаю проблемы
Марка мотоцикля: Huatian Spider 2
Стаж вождения: с 1978 г.
Сообщений: 566
БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remi Посмотреть сообщение
Я бы сходил ради такого дела, но ты же не звал. Ты написал, что в принципе этого не хочешь делать. И с собой бы еще одного привёл, но пришлось бы проставииься ему за это. А теперь уже поздно. Когда в мировом суде и речи о свидетелях не было, А теперь вдруг появились двое - это уже хуйня.
Мы просто не поняли друг друга. Простава не заржавела бы, равно как и поляна с шашлыкингом и домашним копчением. Я понял, что ты не сможешь приехать, а доверять это абы кому со стороны не рискнул. Ну да фиг с ним. Уже не вернуть. Буду в областном отстаивать своё. Напишу в касатке всё по пунктам, и буду упирать на то что на момент когда они ко мне подъехали я уже долгое время был не водитель, а пешеход в стороне от ДОП. И пусть доказывают, что я вообще в тот день управлял скутером. Он говорит, что видел проехавший мимо скутер. Вот пусть сука докажет, что именно я был на том скутере. Я мог неделю там стоять, а мимо них проезжать кто угодно на таком же скутере и в похожей одежде. Ночью все кошки серы и все скутеристы одинаковы. Распишу всё по пунктам. И суд будет должен либо их опровергнуть либо принять во внимание. А то что я подписал протокол без дополнений и опровержения... так я был пьян и запуган инспекторами. Боялся, что они увезут скутер на штрафстоянку, а меня в отрезвитель. Боялся, что если буду доказывать невиновность они меня побьют. Я старый и хворый, а их двое молодых и здоровых. И да я панически боюсь людей в форме полиции. Пободаюсь. Мне терять нечего. Я опять объявлен у гайцов района вне закона.
__________________
Почему каждый раз, когда я думаю, что знаю ответ, кто-нибудь идет и меняет вопрос?
БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК вне форума   Ответить с цитированием