Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2015, 20:18   #12  
dubaser
Упырь
 
Аватар для dubaser
 
Регистрация: 04.09.2012
Марка мотоцикля: в ассортименте
Стаж вождения: 15
Сообщений: 45
dubaser на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volodream Посмотреть сообщение
Гарантии есть?
Если я буду 100% буду действовать согласно Вашим лекциям, но мне все же втащат в будку, переломают ребра и организуют ЗЧМТ, то Вы возьмете на себя расходы по лечению, компенсируете материальный и моральный ущерб?
А то я так-то много слышал типа "надо первым делом вырубить главаря" или "надо сразу показать свое превосходство"))))
конечно. даже готов подписать соответствующий договор составленный нашим юристом, лекции которого, с видеоматериалами, надо впитывать очень внимательно. Это поможет во первых не лезть своей будкой туда где в неё бесплатно втащат, во вторых, если втащат, получить за это очень хорошую компенсацию.
(собственно один ученик, пару лет назад, даже не получая в бубен, сумел получить компенсацию на которую с девушкой поехал отдыхать в теплые страны - вот это уровень к которому стоит стремиться)
Но курсы состоят не только из лекций, но и из практических семинаров, где неоднократно втащат в будку, возможно поломают ребро или нос, организуют небольшое зчмт, что очень быстро отбивает излишнюю браваду, учит адекватно оценивать свои силы и стремление их преуможать.
dubaser вне форума   Ответить с цитированием