Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2011, 14:55   #22  
vanadium
Идейный Упырь
 
Аватар для vanadium
 
Регистрация: 21.05.2010
Биография: заядлый
Интересы: ШКМГ, Мотосервис
Чем Занимаетесь: директор
Марка мотоцикля: BMW S1000RR, SUSUKI BURGMAN 650
Стаж вождения: с 1989 год.
Сообщений: 1,229
vanadium на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малыш сумо Посмотреть сообщение
Моё мнение - вилли машина очень убедительно даёт понять пилоту где находится та точка баланса, за которой ты уже завалишься назад.
Она же дает убедительно понять где точка, с которой ты еще можешь вернуть заваливающийся мотоцикл. Очень убедительно дает понять как вообще происходит поднятие мотоцикла и как при этом себя на нем вести.

Вилли машина не научит ездить на заднем колесе, но это очень полезный и нужный первый шаг. Я не понимаю людей, которые говорят, что этот тренажер совершенно бестолковый. Тут самое главное правильно понимать зачем ты на него садишься.

Я тренировался 1 раз, полчаса в три подхода. В принципе больше и не нужно, по крайней мере мне. Инструктор сказал, что взял бы меня на реальное обучение. Многих уже на стадии тренажера тренировать просто боятся.
Я могу согласиться с твоим мнением, только потому, что это некая фишка! По сути, данная машина просто не нужна, так как могу поставить любого на задние и передние колесо за один день, Дальше только практика, которая дается временем. Что касаемо угла подъема, то он приходить в первые три, четыре подъема мотоцикла в реальных условиях. Не мало важно иметь в виду, что важен не только подъем, но и правильное приземление!!!!! Мотоцикл должен мягко вставать на два колеса! В принципе нет нечего сложного!
__________________
Жизнь прекрасна, но только один раз.
Мотозапчасти, тюнинг из США и Японии.
vanadium вне форума   Ответить с цитированием