Тема: Лукашенка
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2011, 15:07   #15  
Джокер
"влаздь"
 
Аватар для Джокер
 
Регистрация: 04.08.2010
Биография: В связях, порочащих его был, но незамечен...
Интересы: Какие могут быть интересы у женатого человека?
Чем Занимаетесь: Борец с коррупцией
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR FireBlade - продал. Pitster Pro - продал. Хочу Голду.
Стаж вождения: Будет шестой сезон...
Сообщений: 8,314
Джокер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belay Посмотреть сообщение
идиоты. да посмотрите как они живут, не то чт в телевизоре показывают, а посмотрите своими глазами. проехав всю Белорусь я увидела только одну бутылку в виде мусора. приехала сюда, а здесь одна сплошная помойка. сраная страна. у них все поля по назначению используются, все засеяно, комбайнеры работают с рассвета, я не видела ни одного бомжа даже в самых плохих районах этого государства. у них нет ни одного засохшего дерева, вдоль леса лежат камни- булыжники и на них не написано ХУЙ, на них написано "Берегите лес" или грибочек нарисован. у них средняя зарплата 25 тыщ, но проезд стоит 5 рублей, а кварплата 300 рублей, а не 5 000. а бензин сейчас там стоит 25 рублей 12 копеек, по их деньгам 4500. там людям некогда надписи на заборах оставлять, некогда пьянствовать- они все работаю, от мала до велика. в минске когда были в последний ден, НЕТ НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА С АЛКОГОЛЕМ или пьяного. там жить не страшно, там рожать не страшно. вы лучше бы эту хуйню по ссылке сделали бы по отношению к мажорам и пидорасам.
Верно.

Смотреть со звуком.
http://russtv.org/video/456/
__________________
Я перешел дорогу многим, да и черт с ними. Все дороги ведут в Рим, встретимся в Риме... ©
Джокер вне форума   Ответить с цитированием