Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2010, 18:15   #18  
Илюххха
Идейный Упырь
 
Аватар для Илюххха
 
Регистрация: 03.03.2009
Биография: 2 полных тома разочарований
Чем Занимаетесь: строитель я
Марка мотоцикля: БеЭмВэ Ка1200ЭлТэ
Стаж вождения: 8 лет
Сообщений: 1,397
Илюххха на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бражник Посмотреть сообщение
Дают девочки, причем даже те которых вы видите по телеку))). Только вот хватает их не надолго, очень уж я по их мнению Брутален. Девочки разные есть и спортсменочки красавицы, есть и другие, у меня высокая планка по отношению к дамам не ебу что попадется, а свое временное безденежье это всего лишь временное. Вот и девочки мне говорят об этом же, что пора мне опять серьезными делами заниматься только вот лень.
А вам что завидно что ли что такие мены, а с бабами хорошими напряг. Не только деньги бабы любят, например те бабы у которых они есть зачем им ещё))))). Им романтика нужна экстрим и что то таинственное. Я их по разным закрытым тусовкам вожу, ну вернее они меня возят))))). Мопед у меня одноместный, а они все на машинах. На ночные гонки, на уличный бокс, на всякие классные вечеринки. Где не нужны большие деньги. А что касается алкоголя каждый покупает сам, я себе дешевое пиво они себе дорогое бухло и все рады, иногда меняемся)))). А ещё любят за смелость чего многим тут явно не хватает, драться за женщину это круто. Это по мужски. Ещё им нравится что я необычный байкер которых они знают многих, я моторокер, ещё им нравится что меня многие байкеры знают как распиздяя и злыдня. И делают вид при встрече, что не знают, бздилагон)))). Особенно на Смотре))). Кто знает о чем я, тот знает)))).

Даю совет как вернуться в мажоры обратно (замечу бесплатный совет):

Начни писать приключенческие романы))))))))))))))
__________________
Нельзя быть одновременно веселым, трезвым и умным
Илюххха вне форума   Ответить с цитированием