Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 14:38   #24  
Belay
Громогласный Упырь
 
Аватар для Belay
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 6,690
Belay на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джокер Посмотреть сообщение
Поссорился с девушкой. Она пошла и накатала на тебя заяву. Изнасилование. К стенке.

Выручил человека, дал ему денег в долг. Потом тебе понадобились деньги. Попросил вернуть. У него нет. Он от безысходности пошел и повесился. Принуждение к самоубийству. К стенке.

Про педофилию. Нация деградирует. Сейчас в 13-14 телки выглядят на 20.
1- нех водиться с такими девушками, которые заявы пишут
2- все равно будет суд, разбирательство.
3- я например категорически против что я плачу налоги, а они идут на оплату питания в тюрьмах, то есть я кормлю убийц и насильников и педофилов.

Расстреливать всех нах. Я против того, чтобы ублюдки ниже указанные жили, а нормальные порядочные граждане и родственники погибших и пострадавших в том числе оплачивали им эту жизнь, вот примеры:

-на белой даче хач на помойке зацепил коляску с ребенком и увидев в зеркало что отец бежит за ним и орет,испугался и не остановился. Ребенок не подлежал опознанию. Хача отправили обратно в горы.

-Девочка из Брянска. неужели этот урод который являлся ей отцом, заслуживает жизнь

Я конечно не могу судить кому жить кому нет, тут просто спрашивали мнения и я его озвучиваю.

дальше

- из молодости моей мамы. одна из соседок родила ребенка. но младенец почему то все время хотел есть, так как своего молока не было, приходилось покупать прикорм, а это траты, но она все же нашла выход, она при каждом кормлении в бутылочку добавляла мелко молотое стекло, крошку.

- Люди которые ради наследства убивают мужей, жен, родителей

- серийные маньяки, которые без разбору убивали тех кто подходил по каким то их критериям непонятным

- педофилы, которые насилуют маленьких детей в независимости от пола и рушит всю жизнь детям.
__________________
Яяночка!!!!!!
Belay вне форума   Ответить с цитированием