Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2015, 13:31   #1  
DrAlex
пьяный лекарь
 
Аватар для DrAlex
 
Регистрация: 14.05.2011
Чем Занимаетесь: Знахарством
Марка мотоцикля: хОрлей
Сообщений: 12,956
DrAlex на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию Обновился..

В праздничный день 4 ноября, каг-то неожиданно, пришлось все ж таки ввести санкции в отношении пиндосов. Мой расписной хОрлей, весело тарахтя и вибрируя, взял курс на Минск, а я остался, почесывая затылок, с пачкой денех в кармане.
Неожиданно - так как бытует мнение, что хОрлей - абсолютно непродаваемая весчь и владельцам суждено стареть вместе с ним. Большинство и стареет с более свежими и дешевыми, нежели мой. Но яркая раскраска и обилие всяких няшек, сыграли свою роль. Покупатель примчался на маршрутке из Белоруссии и, забрав мопед - своим ходом (!) поехал домой.
Больше всего о продаже жалела и до сих пор жалеет жИна, полюбила за три года его очень.
Что брать на замену? Думал Голду 1800. Пересмотрел варианты - по моему бюджету, или укатанные рестайлы после 2006 года, или живые старенькие дорестайлы, с кучей проблем. Короче, голдоводы ахуели с ценами!
Понравившийся Триумф Рокет 3 Туринг - увели прям из под носа.
А что у нас с гантелями? Всегда нравились, но казались недоступными.
Мчу в Автодом и вот оно: БнВ К1600ГТЛ, 2011 год, куплена в 2012, дилерская, со всей историей. В полнейшей комплектации. Есть правда несколько коцек на пластике от падения на месте и не совсем аккуратной эксплуатации. Да и хрен с ним. Цена - как за укатанную Голду 2006 года. Решено - беру!
Когда я сел за штурвал этого космолета, почувствовал себя пенсионером, которому подарили айфон. За всю дорогу домой я так и не смог выключить или сделать потише радио..))
Едешь - жопа греется, ручки греются, всякие режимы подвесок и двигателя тоже на ходу регулируется, АБС и противозаносные системы.. И еще куча приблуд..
Одним словом, мотоцикл очень понравился. Поставил на учет и загнал в гараж. До весны. Ждем нового сезона!


DrAlex вне форума   Ответить с цитированием