Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2020, 00:33   #1  
БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК
Идейный Упырь
 
Аватар для БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК
 
Регистрация: 29.10.2019
Биография: Анархист-романтик
Интересы: всякая фигня
Чем Занимаетесь: решаю проблемы
Марка мотоцикля: Huatian Spider 2
Стаж вождения: с 1978 г.
Сообщений: 566
БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию Покупка в/у все ЗА и ПРОТИВ

Здравия желаю мото-братьям и мото-сёстрам.
Никогда ранее не думал об этом, но вот приходится. До полста лет вообще как-то без них катал. На полсотлетний юбилей подарил себе в/у, но чёт там в ГАИ напутали и категорию "А" не проставили. (гайцы казлы!). Из-за усиленного контроля со стороны мотобата, продал мот и взял себе мотик-полтос. Для меня главное два колеса и на них катать, а не крутой мот, но в гараже.
Но тут вот возможно меня лишат и этого в/у. Ищу варианты далее катать с минимумом траблов с гайцами. Один из вариантов увидел в тырнете. делают "зеркала" и т.п. Я выбрал один из попавших в мой глаз.
вот что они мне написали в ВатсАппе:
"[23:28, 06.09.2020] Алексей Крылов: Здравствуйте.

Спасибо за обращение в нашу компанию. Для начала прошу вас выбрать причину обращения:

1) первичное получение прав
2) после лишения
3) замена иностранных
4) добавление категории

Затем обязательно укажите сразу свой город.

ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ТОЛЬКО МОСКВА.

Регионы - предоплата сразу 50% для официального оформления. За зеркала, дубликаты и тракторные предоплата 100%.

Для граждан Средней Азии предоплата независимо от города.

Менеджер ответит вам в ближайшее время.
[23:28, 06.09.2020] Алексей Крылов: Стоимость добавления категории А — 30.000 руб, если нет свидетельства об окончании автошколы, 25.000 если свидетельство есть. Оплата при получении в Москве.
[23:28, 06.09.2020] Алексей Крылов: Высылаете необходимые документы в электронном виде. Оформление занимает около 7 дней.
Делаем через МРЭО на Твардовского 8к5. Без личного присутствия. По готовности наш человек передает вам документ. Вы его при встрече проверяете и оплачиваете. Проверить подлинность можно например на официальном сайте ГИБДД. Там есть кнопка сервисы и проверка водителя.
[23:28, 06.09.2020] Алексей Крылов: Список необходимых документов:
- скан паспорта главная+прописка либо временная регистрация.
- фотография в электронном виде 3/4 цветная (сходить в "фото на документы", не печатать. Именно в цифровом виде прямо с фотоаппарата)
- номер телефона контактный
- водительское удостоверение с двух сторон.
- свидетельство об окончании автошколы если есть"
У меня к Вам вопросы:
стоит ли брать ТАКОЕ в/у?
Насколько оно будет легитимно?
По их словам вводят в базу ГИБДД и оплата после того как я проверю на сайте ГИБДД в базе.
__________________
Почему каждый раз, когда я думаю, что знаю ответ, кто-нибудь идет и меняет вопрос?
БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК вне форума   Ответить с цитированием