Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2011, 17:19   #10  
certero
Самобытный Упырь
 
Аватар для certero
 
Регистрация: 15.02.2009
Интересы: история, футбол, кросс-кантри
Чем Занимаетесь: бутылочки собираю
Стаж вождения: 2002-2010
Сообщений: 3,209
certero на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Годзя Посмотреть сообщение
У меня была тема похожая...пили пиво в компании... отошел я посцать... стою сцу... вдруг метров за 30 подъезжает машина, останавливается и фарами попадает прямо в мою персону. Вот я стою блядть как на сцене... освещенный и продолжаю сцать. Посцал, думаю дай пойду посмотеть что за долбаеб. Подхожу к лансеру тонированному, стучу в окошко... никто не открывает... продолжаю дальше стучать... вдруг открывается двери пассажирская... оттуда вылазит телка и пялится на меня. Я ей объясняю что хуево так поступать... человег писает возле магаза, интим епт, а ты в него фарами светишь... тут на плечо кладется рука и борзый голос спрашивает "хули типо надо". Я оборачиваюсь и вижу толстого борова передо мной, сразу просекаю что этот пидор водила и видел что я сцу оставил фары включенными. Не успеваю я что либо подумать как мой кулак прилетает ему в скворешник... чувак падает. вскакивает, подрывается съебаться...я его догоняю ,телка его визжит и прыгает рядом...моск мой отключился, махаю руками и ногами... друганы вообщем меня оттащили в итоге.Апосля мы пошли продолжать бухать, не прошли и 50 метров, как подъехали мусора и запихали меня в машину... дальше было много гемороя... мудило которого я ебанул оказался мент в гражданке.... к размышлению))
где ключи от мотоцикла?!))))))
__________________
Публикую рекламу в СМИ. Сувенирка. Полиграфия.
www.ramir.gift.su
certero вне форума   Ответить с цитированием