Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2015, 22:11   #21  
andwei
толерантец
 
Аватар для andwei
 
Регистрация: 12.01.2015
Биография: вмеруупитанный симпотяга
Интересы: хочу пиздить негодяев, но полицаи недремлют.
Чем Занимаетесь: волшебник
Марка мотоцикля: драндулёт
Стаж вождения: с белого дрынчика "РИГА"
Сообщений: 792
andwei на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Жену встретил?
Конечно!
Правда без цветов. Далеко ехать, в такую жару всё равно завяли бы, так что отмазка удалась, а вообще после работы сразу ехать пришлось, некогда было по магазинам гонять, там ещё автобан чинят, пробки постоянные, вообщем 19км пробки 2-3часа ехать. Я поэтому обьездной дорогой ехал, потерял час и 10км но приехал вовремя, пока чемоданы забрали, мне ещё ждать пришлось.
А вот корешу моему неповезло у него чемодан в москве просрали он 2 часа ждал потом дал тел работнице и я с ней по немецки болтал, сказали что через день с москвы пришлют, и мы можем забрать, так как мы были в гостях у друга байкера, в другой стороне и назад по пути через франкфурт ехать, говорю сам заберу.
погоняли на бузе, погрилили,пивасика попили и через день снова во франкфурт, нам говорят что уже отправили на мой адресс и мы поехали домой, утром на следующий день звонят, типа чемодан тут приезжайте заберать, типа там новая работница написала что отправила а неотправила, я говорю ну нах, шлите на дом, так мы его наконецто через 5 дней получили.

Последний раз редактировалось andwei; 22.08.2015 в 22:17.
andwei вне форума   Ответить с цитированием