Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2013, 11:25   #21  
butsch wind
Идейный Упырь
 
Аватар для butsch wind
 
Регистрация: 28.04.2013
Биография: Мразь редкая. своенравен, свободолюбив, злопамятен, злобен. верен. однопроцентен.
Интересы: в вечном поиске приключений на - ВАШУ жопу.
Чем Занимаетесь: свободный художник и мстительных дел мастер.
Марка мотоцикля: KTM RC8R
Стаж вождения: с раннего упырячества, пардон -отрочества
Сообщений: 423
butsch wind на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrAlex Посмотреть сообщение
Диагноз: кризис среднего возраста, пришедший с некоторым опозданием, усугубленный систематическим приемом крепкого алкоголя.
Терапия: отказ от алкоголя, продажа пикапа, отказ от говномеса, заведение молодой сисястой любовницы и покупка спортивного мотоцикла.
При строгом соблюдении приема указанных средств, гарантирую лет на 5, а-то и 10 перенос данного кризиса, а так же хорошее настроение и должную потенцию. Для закрепления и пролонгирования эффекта от терапии, рекомендую менять предпоследний пункт каждые 3 месяца, а последний пункт - не реже 1 раза в 2 года..
Сто пудова ... САТРАП - я тут новый вааще, и с Тобой естессно не знаком - но ! сам такую хрень пережил в 2011. мне, как и Тебе ща - 46. тока я не пью с 96. не курю - и вааще пиздец - какой охуенный герой (со слов телок) но - накрыло так же как и тебя, тока чуть раньше. катаю исключительно на ктм от литра , а с конца 2010 - на rc8r . в 2011 - весь сезон - заебался устилацца, а апофеозом всего - стал ебаный таксер . что в центре города под свой знак уступи дорогу - решил таки пидар проскочить чмо ибаннае... естессно хуй - проскочил. я в стоппи в сантиметрах от нго стал. а вот байк удержать при такой инерции ( со 160-170 - до нуля в стоппи) несмог и меня уже байком припечатало к его консерве - размолотив в пыль нах - голеностоп... когда все ж смог ходить без касыликов - то сев на байк - таж хрень что и ты пишешь случилась - блять мандраж пиздец. заложить вааще не могу - как будто на кол - посадили... потыкался потыкался - и продал байк... это уже конец ноября был. а весна пришла - все повелезли, спорт пролетает - бля аж мороз по коже... так мудохался мудохался... так же - думая шо писец - ведь = откатал старый стал видать и со щенками уже не потягаться... и в оконцовке - насрал на все и сказал - настоящий мужчина не имеет права подыхать своей смертью , лучше сдохну ща и красиво, чем позже и в гавне - ибо инсульт разбил и в памперсе живешь... и знаешь - взял новый такой -же но обновленный - и вот через мандраж - как отхуячил - по трассе - при том спецом в такие повароты затягивал - что когда все еще ок было - и то медленнее заходил. и - пробило.... как однажды - в горах ( тупо чето лопнуло внутри - и стало все - пох. кста и тут мы с тобой похожи вижу - по годам - по одним горам шарились в погонах.) так что Брат - нахуй - пикапы -хуяпы - бери спорт - и забей = будем живы - не помрем ! - они нас - ждут и мы обязаны - их не разачаровать.
butsch wind вне форума   Ответить с цитированием