Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2011, 14:24   #14  
белка
Упырь Активист
 
Регистрация: 12.02.2011
Марка мотоцикля: Красный белковоз
Стаж вождения: когда то будет)))
Сообщений: 143
белка на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДЖОКЕР 850 Посмотреть сообщение
Какие нахер 7 лет стажа вождения?Ты вообще читала закон об ОСАГО?Возраст от23лет,стаж от 3лет.И ВСЁ!!!Больше к человеку никаких поправочных коэффицентов применять нельзя!Ты же мешаешь в одну кучу и стаж вождения, и БЕЗАВАРИЙНЫЙ стаж!Ты вообще не поняла того,почему я к тебе докопался.Любой человек обращаясь в СК или агенту,брокеру-пукеру хочет получить скидку,причём законную!Цена вопроса-размер скидки.Всё зависит от жадноси агента,брокера и пр.чпечиалистов.В твой власти дать(законно)35%,ну так и дай!Раз уж залезла на упырский ресурс и заявила о страховании форумчан со скидкой.Байкерский форум-это собрание мотоединомышленников,а не поляна,где пасутся лохи-клиенты ,ты ето понимаешь,барыга несчастная?Здесь,как на дороге-помощь должна быть бескорыстной-не можешь не помогай,а если берёшься помочь,то не думай о своей марже.
Ты дибил или частично? Головой своей тупой думай иногда? Если блять у человека права меньше 7 лет, хуй ты ему законно сделаешь скидку за безаварийку 35%. Если человеку со стажем менее 7 лет дать скидку 35% за безаварийку - то полис будет НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ, страховая при наступлении страхового случая пошлет нах... Да и не примет его нихрена вообще. Законов начитался и умный что ли? скидка за безаварийную езду дается максимальная, исходя из СТАЖА вождения. А про помогать или нет - я даю максимальную законную скидку за безаварийку + еще 7 процентов от цены полиса, так что не надо тут про мою маржу, я нихуя не имею с этого, а с таким дибилам как ты помогать совсем не хочется...

А поправочные коэффициенты применяются на авто еще и л.с., период использования ТС, коэффициент региона...
белка вне форума   Ответить с цитированием