Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2019, 14:43   #65852  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,876
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ветер Посмотреть сообщение
Вот-вот, на энтих митянгах масквачей то и нет практически))) по большей части шелупонь всяческая)))
Правильно делают менты когда их пиздят, ибо нехуй)))
Не, ну москвичи тоже есть. Я вообще случайно узнал, про эти митинги. Заехал в Москву, смотрю: молодежь с какими-то крупноформатными листовками ходит. Не понял в начале, кто это, потом домой приехал, в тырнет залез, а там такое... Думаю, что из "идейных" там были молодежь глупая, из тех, кто себя умными, продвинутыми считает и наивные взрослые, кто всерьёз думают, что любая кухарка может...
Кандидаты от оппозиционеров конечно пиздецовские, особенно какая-то телка в очках))) Странно конечно, неужели и правда люди на столько бестолковые, в действительности полагают, что любой мудак, может адекватно управлять городом. Хотя если честно, этот оленевод, меня тоже достал уже изрядно. Что не Мэр, всё ворюга. Монополизировал все промышленное и от части гражданское строительство в Москве, даже метрополитен отдал своему "Мосинжпроект" Хуснуллину, которые вообще никогда метро не строили.
Вощем, как мне видится, прутся на митинги люди с разными целями и взглядами, одни просто наивные дураки, другие кого заебала коррупция во власти, третьи - просто хулиганы и распиздяи, четвёртые, как Димастый сказал: " хахлами и лабусами", добавлю: оппозиционеры, продолжатели дела Навального и им подобные.
3 августа опять митинг, опять кто-то огребёт пиздюлей=) Ну посмотрим.
Наверное многие митингующие не знают, что кроме росгвардии, есть еще армия, что если потребуется, могут и на танках приехать, как в 93г.
__________________
"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом"
Remi вне форума   Ответить с цитированием