Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2013, 09:34   #46  
ошрплгп
Упырь
 
Аватар для ошрплгп
 
Регистрация: 31.07.2012
Биография: Бывший Интеллигентный Человек
Интересы: резьба по дереву, мотоциклизм
Марка мотоцикля: мотард, турэндуро.
Стаж вождения: с детства
Сообщений: 10,002
ошрплгп может только надеятся на улучшение

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrAlex Посмотреть сообщение
А кто доложил-то о подвиге? Сам мастер или его "папа"? Или может кондрашева сама?
а это про кого сейчас?
если вы вдруг решили, что Джокер типа мой "куратор" и т д. то ошибка. я работаю в более серьёзном ведомстве чем он.... так что он просто не может быть моим куратором....

суть в чём:
вчера было несколько звонков, я не мог долго разговаривать, занят был, женский голос просил "не уходить с форума, димастый куча дерьма, не трогай его, не езди к нему с друзьями" на что я ответил примерно "всего доброго, я сам разберусь, бывайте"
а вечером состоялся еще один разговор, с этим же персонажем....
кстати, вот номер, с которого мне звонили: 8 916 717 4316
около часа я слушал рассказы кондрашовой (как она предствилась по телефону) о том, что она готова мне помочь с информацией по Димастому, типа она знает о нём дохуя нехорошего, и т д. всякие басни рассказывала, про суды и разборки....

Кондрашова. я знаю, что ты прочтешь это.
запомни:
1)не нужно звонить приличным людям, притом незнакомым, и буквально через 3 минуты разговора употреблять эпитеты в отношении третьих лиц... мне просто неприятно слышать мат. пускай даже не в мой адрес.
или правилам хорошего тона не обучена?

2) честь мундира и ты - вещи НИЧЕГО общего не имеющие. если ты (как ты по телефону сообщила) имеешь отношение к мусарне, и считаешь, что так как я там работаю (по твоим предположениям) и должен тебе помогать раскапывать навозную кучу - иди нахуй!

3) вся жизнь в мониторе? разбей его об свою голову тупорылую!!!!

4) голос мой тебе знаком потому что ты телевизор дохуя смотришь! выброси. это бяка. а память - хуёвая! а то бы сразу разговор прекратила....

я блять, вчера на разговорах рублей 200 спустил с мобилы! ты мне кочерыжка воскресный вечер испоганила! настроение пропало!

из чего мораль. не хуй звонить незнакомым дядям. тем более неадекватным. которые жрут энергетики и спирт. не надо трогать говно. а то завоняю...

Джокер:
нахуя мне с этой тетенькой пересекатся, лезть во всю эту кашу...
я лицо нейтральное...
мне похуй на всё....
НО Я БЛЯ НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА КТО ТО ПЫТАЕТСЯ МЕНЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ СВОИХ ЦЕЛЕЙ!!!!!
загребать жар чужими руками - это прерогатива очень умных людей.
тупые за это посылаются нахуй!

я че зашёл то, собственно....

мелехов. александр вячеславович "дралекс"
забудь о моём существовании....
не надо писать гадостей.
ты любишь устроить кипеш.. травля Скорпа - твоих рук дело.
нашёл ты ссыль я. по тихому тебе об этом сообщил, как "старичку" форума, а ты раздул хуй знает что!
зачем, зачем ты это сделал?
тебе нравится травить людей? тебя в детстве пиздили нещадно сверстники? или ты просто уёбок? из тех, кто издевался над младшими, слабыми и т д?
на меня выебнись! лично!
ты тут срёшь, будто это я тебя уволил за пьянство! тебя "ушли" именно за это. и я тут не при чем.
успокойся ты наконец. стань человеком! заебало уже.

и самое главное.
та блядина гнойная, которая мой номер телефона (который тут был засвечен) разослала всем банкам, с заявками на кредит, и которые мну заебли звонками - еще один прецедент, найду.
не пожалею времени и найду.
и сломаю руку об бордюр.
ногой.

Димастый, извини насчет наезда. я был неправ. наверное.
Лайм, тож извини. сожалею что тебя и тебя послал.
извините.
ошрплгп вне форума   Ответить с цитированием