Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2009, 01:57   #12  
klr650
Идейный Упырь
 
Аватар для klr650
 
Регистрация: 29.03.2009
Чем Занимаетесь: Ремонт мототехники
Марка мотоцикля: DRZ 400 SM
Сообщений: 806
klr650 на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remi Посмотреть сообщение
Хуйня, скоро всю страну покроем "упыри.орг" какой там нахуй главный мотофорум страны или того подавно МЦ, все нахуй в топку, ша бля ! Упыри орг - форева!
Да -да точно , в автомастерских будет модно машины в аерографию разрисовывать в цвета упырей и с дедом морозом на капоте К новому году открытки все будут только с таким дедом морозом ...Ещё у него появится снегурочка (гёрл френд ) Рассказывать как она будет выглядеть думаю не нужно Про деда мороза и снегурочку мультик выпустят , он будет популярный у детей и мотоциклистов ...Эх развернёмся тогда мы , те кто стоял у истоков - Рэми в школы будут приглашать с рассказом как всё было ... У Димастого все крупнейшие европейские издательства будут просить лицензию на выпуск календаря , для публикации на страницах своих журналов . На смотровой возведут двухэтажный магазин , где директором будет Ветланд . Магазин будет стоять прям на самом смотровом месте и перекрывать все виды города . Иностранцы и гости столицы , которые приедут посмотреть на город , придётся смотреть его из магазина . На втором этаже будет своя смотровая на город , а так же частная картинная галерея Куклы и офис дизайнерской студии , где в неделю будет продаваться по десять картин . Я , если не найду к тому времени наконец то работу , пойду работать к Кукле водилой - буду её на работу/с работы возить , ну и в Леруа за рамками для картин
Вот как то так будет .
klr650 вне форума   Ответить с цитированием