Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 07:46   #17  
Jerico
Самобытный Упырь
 
Аватар для Jerico
 
Регистрация: 29.06.2011
Чем Занимаетесь: кудябликов отстреливаю
Марка мотоцикля: Boulevard M109r
Стаж вождения: чой-та?
Сообщений: 2,232
Jerico на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

1. Я чета тут про пидарасов нихуя не понял. Требую разъяснить, а то некоторые чета по моему какую-то хуйню непонятную написали. Либо я нихуя ни понял -либо никто нихуя ни понял.ТС-не пидарас, за пидараса по еблу можно нихуево отхватить при случае.

2. Именно ищу работу НЕ в логистике, ибо эта неблагодарная хуета ни за какие деньги ненужна. Со своей когда уйду могу туда посоветовать на свое место адекатного человека из упырей ,вдруг кому надо будет (з-п 80-120 и стремится к снижению до постоянных 60-80), дохуя ответственности, постоянные звонки вечером и в редкие выходные дни, и т.п. Зато в теплом офисе еси чо.

3."Работа на результат" немного отличается от работы по тупому просиживанию(просаживанию) рабочего времени.

4.Спасибо Binka, мы все очень старались чтобы там душевно было. Люди тогда к нам не как в магазин ходили, а как просто к хорошим друзьям. Планировали там даже бар свой открыть, на территории завода. А еще секция мототриала была.
__________________
Jeder echte Mann sollte in der Lage sein, Pferde zu erschrecken und Hütten in Brand zu stecken
Jerico вне форума   Ответить с цитированием