Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2009, 10:57   #9  
WetlanD
Погонщик лошадок
 
Аватар для WetlanD
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: Разнопланово богатая
Интересы: Тематические
Чем Занимаетесь: ByRider.ru
Марка мотоцикля: VFR 800
Стаж вождения: Многобля
Сообщений: 2,018
WetlanD на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Кадет: Технический прогресс хорошо чувствуется, когда звоня на домашний, вместо "позови к телефону" говорят "дай пожалуйста трубочку..."
--------------------------------
A00:
ЗАДАВАЙ МНЕ ВОПРОСЫ НА ЛЮБУЮ ТЕМУ! НА ВСЕ ОТВЕЧУ
PoZiTiV:
ок. поехали.
вопрос 1: знаешь, где находиться клавиша Caps Lock?
--------------------------------
xxx
я тебе как студентка исторического факультета говорю - в древней Спарте женщин не было! если рождалась девочка - её тут же сбрасывали со скалы!
yyy
Аааань?
xxx
да я тебе точно говорю!!
yyy
ок. хорошо.
а кто тогда рожал этих девочек, которых со скалы сбрасывали?
xxx
чё ты тупишь?! жители Спарты их рожали!
yyy
м, понятно.
говорю тебе как студентка биологического факультета - ты что-то путаешь.
--------------------------------
1: пришла с америки машина, а под фальшполом в багажнике нашел трусы
2: у тебя машина с антизаносом?
1: нет
2: тогда это специальная опция для машин без антизаноса - запасные трусы
--------------------------------
Гринвуд: Был у меня бизнес...

Пинго: У тебя был? У тебя был аппарат по копчению сала, трудовая книжка с записью "Уволен по собственному желанию из лесопилки "Заречная" и дачка, доставшаяся в наследство от деда
--------------------------------
Еду тут как-то на сноуборде, по прямой... Поперек склона... А вдоль склона на меня тетка лыжница летит. Мне не свернуть, вместо столкновения я решила остановиться.
Тетка рядом приземлилась, от испуга пощупала себя, жива ли и молвит мне: "А у вас тут что?! Не так, как на дорогах что ли? Не справа обгоняют?!"
--------------------------------
xxx: Вот комплектуют доширак вилкой.
xxx: Хорошо.
xxx: А карандаш почему не прилагается одноразовый - кроссворд разгадать на обороте этикетки?
--------------------------------
xxx:
Приятель работал на фирме. Производство было в подвальчике, ну вот, арендовали они соседний подвал. Внутри, из своего во второй проломали стену и поставили дверь. А там еще был выход на улицу, с хилой деревянной дверью. Они подумали, и замуровали изнутри деревянную дверь
xxx:
И что вы думаете, на следующей же неделе, придя на работу они обнаружили взломанную деревянную дверь
xxx:
Представляю, как это было. Воры взламывают дверь, предвкушая крупную кражу, и тут стена...
__________________
Любая анархия держиться исключительно за счет четкой организации сообщества, координации действий членов сообщества и безприкасловного исполнения поручений руководства.
----------------------------------------------------------------------------------------
ByRider.ru - Мотоэкипировка ICON по бросовой цене!
Масло, смазки и другие ГСМ MOTUL (300V - 2350р, 7100 - 1600р, 5100 - 1200р. и тд)
WetlanD вне форума   Ответить с цитированием