Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2015, 18:16   #12  
BELARUS 111
Идейный Упырь
 
Аватар для BELARUS 111
 
Регистрация: 10.10.2011
Биография: Сложный типчик
Интересы: Мозг выносить
Чем Занимаетесь: Руковод я
Марка мотоцикля: KTM640E Adventure
Стаж вождения: три ребра, ключица, рука & 100+ т.к.
Сообщений: 890
BELARUS 111 на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Подъем в 6-00, умыться и позавтракать. В 6-30 заезжает Руслан и мы за 5 мин доезжаем к Диме. Квадрик уже готов к выезду. Была проблема с порванным пыльником на полуоси, но Дима ее вечером решил солидолом и полиэтиленом. Грузим воду, тепличные огурчики, печеньки, спиртик и СКС и поехали.
Выезжали дорогой через дачи, там, где я искал объезд. Но там есть пару коротких дорожек и мы выехали через горы отработанной руды на ту же дорогу, на которую я перепрыгивал через насыпи.







Мимо карьера, смотреть будем на обратном пути.





Подъехали к тому шлагбауму перед горой



Съехали налево на зимник и справа объехали ту горочку. А та горочка, в которую я упирался справа, ни что иное, как оказалось, как ядерный могильник. В этом месте был небольшой ядерный взрыв в несчастных 25 килотонн.







Больших дождей не было больше двух недель. Пару разу замочили ноги в небольших бродах, максимум по колено. В остальных задирали ноги. Слегка помесили грязь в топких местах. Иногда включали пониженную и блокировки. Других следов там было немного: какой то вездеход с неделю назад намесил колею – пришлось объезжать, квадрик за два-три дня до нас. А так кроме множественных отпечатков лап волков и пару оленьих других не было.









__________________
Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
BELARUS 111 вне форума   Ответить с цитированием