Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2016, 00:37   #71  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,876
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Случай в памяти всплыл, который, наверное, никогда не забуду. Есть у меня приятель детства с нестабильной психикой. Отец родной, так и звал его – придурок. С самого детства он особый талант проявлял. Если решили ребята на дерево залезть, то он обязательно заберется на самый верх и еще ебанется с него. Если другие боятся скатиться на велосипеде по очень крутому склону, то он обязательно это сделает. Так и жил он то руку сломает, то ноги отшибет. Подрос, купил себе Яву 638. Ездить нихуя не умеет естественно, за то сразу начал учиться козлить. Как выезжает на деревню, все своих детей и домашних животных прячут. Стоим значит на тусовке деревенской у колодца, девки, ребята…. Подходит его отец, говорит – ну ка, отвези меня на станцию, на работу опаздываю!
- Конечно, садись!
- Только смотри, аккуратнее придурок!
Папа в чистом костюмчике, с дипломатом в руках, садится. Владик с хитрой рожей ехидно подмигивает мне, продолжая успокаивать папу и откручивает газ. Движок взревел и в следующее мгновенье мотоцикл оторвал переднее колесо от земли. Папа почему-то сразу не отделился от него, а еще метров 6-7 волочился за мотом по земле. Потом, Ява поднялась совсем высоко, в свечу, и вместе с придурком упала набок. Как-то странно получилось, в процессе всего этого, глушитель сорвало с кронштейна и вывернуло под 90 градусов. Владик вскочил, поднял мотоцикл. Картина пиздатейская - стоит с перемазанной рожей, глаза вытаращенные, в руках Ява с глушителем торчащим вверх из которого идет дым. Папа в разорванном костюме, держится за ногу и орет – ПРИДУРОК!!!
А я первый раз упал на Яве, когда эксперименты ставил - что будет, если на скорости заблокировать заднее колесо. Кстати ебнулся, ровно там где последний раз в ДТП попал. Бывают же совпадения.
__________________
"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом"
Remi вне форума   Ответить с цитированием