Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2015, 02:00   #12  
Томомболо
Упырь
 
Аватар для Томомболо
 
Регистрация: 07.12.2014
Интересы: Мотоциклы, IT, собаки, поэзия, разврат, искусство, наука, поножовщина, музыка, техника, хулиганство,
Чем Занимаетесь: Чиню что сломано
Марка мотоцикля: Хонда
Стаж вождения: Больше четверти века
Сообщений: 54
Томомболо на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от probker Посмотреть сообщение
не поверишь, но согласен с тобой что некоторые чоперасты черезчур в образе) и отсутствие полового органа у них мешает жить окружающим))
и судя по твоим постам ты вполне нормальный мотоциклист) но по сути своей ты какойто уебан) и голосовалка твоя нифписду)) точнее ниачем))
мотикоф дохуя пиздатых и разных))
Почему это я уебан по сути и как это понять? Потому что не толерантный нихуя?
Вот я уже старый, скоро и хуй стоять перестанет наверное, но я так и не понял, нахуя люди покупают чоперы.
Мотиков реально дохуя пиздатых. Вот будь у меня бабла побольше, я бы к своему моту прикупил CRF 250 и Джиксер 750.
Потому что понятно зачем. На кроссаче приятно оттянуться по голой земле, он бы у меня жил на даче.
На Джиксере я бы изредка гонял по треку.
Но вот никак не пойму, нахуя люди покупают чопер?
Ни уму, ни сердцу.
Нахуй нужен такой мотоцикл? Для чего?
Даже красивым такой мотоцикл, не предвзятый обыватель, не назовёт. Их считают красивыми именно тряпичники, кто в мирской жизни носит какие-то шмотки необычные, делают себе пирсинги и прочую хуйню, как правило

Основа внешней красоты всего сущего заложена в эффективности этой вещи.
Взять например огнестрельное оружие, холодное, или боевой самолет, или автомобиль. Вся внешняя красота этих вещей говорит об их эффективности.
Да даже бабу, если рассматривать с эстетической точки зрения, то вся ее внешняя привлекательность говорит об ее эффективности в плане деторождения(сиськи, правильные формы и тд)
Спорт например выглядит именно так как едет.
Кросс тоже выглядит как гончая борзая, в этом красота.
Турэндуро.. Триумф например Тайгер Эксплорер, всем своим видом говорит о том что он может, пиздец какой красивый.
А чопер о чем говорит? Что его можно надрачивать тряпкой там где он блестит и больше нихуя.
Есть конечно извращенцы, кому нравятся тощие бабы совсем без сисек иле жирные с усами и волосатой спиной.
Им наверное и чоперы нравятся внешне.
Точно ты подметил.
Мотиков много разных и пиздатых. Про любой из них можно четко ответить чем он пиздат.
А нахуй нужен чопер - ответа нихуя нету.
По этому и нахуй он не нужен. Он не рулится, не тормозит и очень часто нихуя не едет. Его можно охарактеризовать очень просто - хуёвый мотоцикл

Последний раз редактировалось Томомболо; 06.08.2015 в 02:07.
Томомболо вне форума   Ответить с цитированием