Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2020, 05:02   #113  
БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК
Идейный Упырь
 
Аватар для БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК
 
Регистрация: 29.10.2019
Биография: Анархист-романтик
Интересы: всякая фигня
Чем Занимаетесь: решаю проблемы
Марка мотоцикля: Huatian Spider 2
Стаж вождения: с 1978 г.
Сообщений: 566
БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Счас домой приеду 21-го. Пойду и в суд и в прокуратуру. Апелляцию приносил им в СУ лично. Сказали письмом отправить. Через пять дней позвонили, сказали приноси. Я уже на вахте был. Сказал, что отправил почтой как велели. И через две недели такая фигня. Пойду по всем инстанциям. Мне терять нечего.добьюс отмены приговора по безпределу хорошо. Не добьюсь всё останется как есть уже. Никто за меня это делать не будет. Всем пофиг. А мне не пофиг. Всех достану своими апелляциями и обжалованиями. До ВС дойду. Я в своём праве. Иначе как пишет Сергей любой гаец может любого бухого стоящего рядом с ТС штрафовать и лишить в/у. Нет у них доказательств, как я управлял ТС. Пусть утрутся. Думаю ещё в соцсетях и в СМИ кипиш поднять. Им будет легче этого летёху сдать чем всю свою коррупционную систему под удар ставить. Мне важно было узнать какое видео у них есть. Узнал. Теперь зная их картымогу ходить с козырей. И свидетелей найду ежели что.
__________________
Почему каждый раз, когда я думаю, что знаю ответ, кто-нибудь идет и меняет вопрос?

Последний раз редактировалось БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК; 18.11.2020 в 05:04.
БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК вне форума   Ответить с цитированием