Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2018, 17:57   #726  
Ёжж
Самобытный Упырь
 
Аватар для Ёжж
 
Регистрация: 25.11.2010
Биография: Тот, кто в 15 лет убежал из дома...
Чем Занимаетесь: Главное видеть результат.
Марка мотоцикля: Пишихот
Стаж вождения: официально с 95 года
Сообщений: 2,356
Ёжж на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Да меня тут отметили. В конторе дали благодарственное письмо! И сняли в телевизор меня. ))) Предлагали выступить с проблемой на радио. Но я отказался...

Кстати, я по совместительству на регулярной основе сдаю кровь (в последнее время в клинике Димы Рогачёва, это центр детской гематологии, онкологии и иммунологии) и не далее, как сегодня подал заявку на донорство костного мозга.
Донорство достаточно простое. Либо берут костный мозг из бедра, либо вводят специальный препарат его выделяют его из крови.
Эта штука реально может спасти чью-то жизнь.
Почему едут лечиться (и достаточно успешно) от определённого вида онкологии в ту же Германию, потому, что у нас ОООООЧЕНЬ маленькая база доноров.
Т.е. изначально у тебя берут на анализ 9 мл крови, заносят параметры в базу и хранят их там. Чтобы трансплантировать костный мозг другому человеку это должен быть так называемый "гинетический близнец". Человек, не являющийся родственником, с идентичными клетками костного мозга. Так вот в Германии сплошь и рядом людей, готовых прийти тебе на помощь. А у нас, к сожалению, нет. Поэтому вот. Ебанутый я. Я знаю. Но созидать, видимо, это моё.

БЫТЬ ДОБРУ!!!
__________________
Мы стали теми, кем нас пугали в детстве...
Ёжж вне форума   Ответить с цитированием