Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2010, 10:36   #29  
sol
Идейный Упырь
 
Аватар для sol
 
Регистрация: 08.06.2009
Интересы: типичные для этого форума
Марка мотоцикля: продан
Сообщений: 832
sol на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remi Посмотреть сообщение
Тут вот у нас разговор зашел, хочу мыслями поделиться.
Вот смотрите, что получается. Парень с девкой ебется. В наше время это чаще всего происходит не по большой любви, а просто так, примерно так, как это Сансара делает. Общество морально разложилось (спасибо Америке), ебутся все, как собаки. Встретились "ты мне понравилась. ты мне тоже" пошли ебаться. Ни какой любви, ни чего. Баба залетает и готовится стать матерью одиночкой. Кто виноват? Кто не побеспокоился о контрацепции? О чем баба думала, когда давала без гондона?
Теперь другой вопрос: почему общественность, зачастую осуждает ребят, которые обрюхатели бабу и съебали? Женщины должны четко понимать, что после их случайного блядства, ни кто на них жениться и создавать семью не намерен или кто-то считает по другому? Так в чем тогда виноват молодой человек, почему он заслуживает осуждение? Я считаю, что мужчину можно упрекнуть только лишь в том случае, если он регулярно жил с женщиной, говорил ей слова любви, создал илюзию, что любит ее и настроен на серьезные отношения, а потом обрюхатил и свалил в кусты. Вот это - да, а во всех остальных ситуациях, виновата сама баба. Тем более в наше время, когда половая ебля, из великого таинства, превратилась в банальщину.
да. это хрень конечно. типа ты мужик ты должен обо всём думать... типа ну что с нее взять, она ведь баба... да пиздец.

а в плане секса - да. взаимная симпатия и ура. а почему бы и нет!? всем приятно
sol вне форума   Ответить с цитированием