Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2013, 20:14   #3  
navigator
Идейный Упырь
 
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 1,159
navigator на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spin Doctor Посмотреть сообщение
Привет!

Сразу хочу оговориться, что данный пост несет только от части осознанный, воодушевленный и переполненый верой характер. Причины всего две:
1. Я предпочитаю знакомиться "в живую": на улице, в баре, в парке, да где угодно, но не в интернете. Во-первых это проще, во-вторых - есть понимание нравится тебе человек или нет (звук голоса, взгляд, жесты, мимика и т.д.)
2. Я не верю в любовь и все такое в том понимании как ее принято характеризовать. Т.к. фактически любовь это непреодалимое желание в очередной раз удостовериться, что у твоей новой подружки "там" все так же как и всех.

Но все же я хочу вернуться к теме... раз тема создана, значит я ищу. Кого? - девушку. Единственное пожелание к ней - что бы зацепило.. обоих. Прописка, соц. статус, рост, цвет глаз - не имеют значения.
Для чего ищу? - Что бы радоваться как ебанутый ее смскам, в идеале думать о ней 24 часа в сутки, и спариваться с ней как сумашедший: спариваться везде! дома, в лифте, в парке, на кухне, в ванной, в театре, в офисе - ВЕЗДЕ!

Тааак.. теперь обо мне: 28 лет. Москвич. Своя хата. Работа нормальная. Рост нормальный. Вес нормальный. Всё работает)) знак зодиака Близнецы (для особо романтичных натур)).

Фото можете найти в "Фотоальбомах". Вэлкам.)
Остальное игра слов)))
navigator вне форума   Ответить с цитированием