Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2012, 16:58   #1  
Джокер
"влаздь"
 
Аватар для Джокер
 
Регистрация: 04.08.2010
Биография: В связях, порочащих его был, но незамечен...
Интересы: Какие могут быть интересы у женатого человека?
Чем Занимаетесь: Борец с коррупцией
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR FireBlade - продал. Pitster Pro - продал. Хочу Голду.
Стаж вождения: Будет шестой сезон...
Сообщений: 8,314
Джокер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию А был ли мальчик?

Участники ДТП с Голуб не видели обвиняемого на месте аварии

Участники резонансного ДТП в Москве, в котором погибла известная артистка Марина Голуб, заявили, что не видели предполагаемого виновника Алексея Русакова после инцидента в шоковом состоянии рядом с местом происшествия.

ДТП произошло на прошлой неделе на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского. Столкнулись четыре автомобиля — Cadillac, Hyundai, Kia и «Лада». В Hyundai находилась Голуб, которая поймала частного таксиста. По предварительным данным, Русаков на Cadillac проехал на красный сигнал светофора, врезался в Hyundai, а потом бросил машину и убежал.

Ранее в ходе допроса в полиции Русаков рассказал, что после аварии какое-то время сидел на обочине.

«Я не видел никого сидящего на траве рядом с проезжей частью. И на тротуаре точно никто не сидел», — рассказал в понедельник РИА Новости водитель Kia.

Водитель «Лады» также заявил, что не видел Русакова.

Русаков обвиняется в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть двух человек, и оставлении в опасности. Ему грозит до семи лет заключения.
__________________
Я перешел дорогу многим, да и черт с ними. Все дороги ведут в Рим, встретимся в Риме... ©
Джокер вне форума   Ответить с цитированием