Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2010, 23:28   #1  
мальчик
Идейный Упырь
 
Аватар для мальчик
 
Регистрация: 20.03.2009
Интересы: дотазадрот
Марка мотоцикля: оппозит
Стаж вождения: 350к км
Сообщений: 1,800
мальчик на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию Помогайте советами)) гараж дома))

вот блять какая должна быть квартира у настоящего мужика (благо позволяет возможность - комнат многа и никто мозги не трахает при этом), смотрите и дрочите:


но тема не об этом - а о том как мне скорее это железо из квартиры выпроводить.. а то всю зиму тут лежит, все запы давно уже купил, а вот поставить никак руки не доходили..
итак вопросы -
купил приборку, начал ставить, а контакты не подходят - я раскурочил, перемотал с 3-х контактного на 4-х контактный- вот скажите - такая конструкция вообще считается нормальной? ниче там не начнет плавиться?? или пока не поздно лучше спаять и не изолентой а чем то поинтереснее закрыть??? влага туда все таки попадает-
на фото вверху что стало, внизу что было, ну и лишний какой то розовый проводок я заглушил - как я понял это питание часов. которых нет на новой приборке:


вопрос два - что это за поебень?? совершенно непонятные провода - вроде похоже на ручки подогрева - но они у меня отродясь не грели.. а эта красная коробочка вообще непонятно откуда взялась - когда с Реми разбирали мот он тоже так и не понял - "вот из ит" - вообщем это все я могу смело сорвать и на мусорку???:


идем дальше - есть 2 фары - старая и новая, одна с 1 ухом и с клевым стеклом целым, другая с тремя ушами, но без стекла:

вопрос знатокам - во первых как вытащить стекло ?? (я осколки из битой фары вытаскивал просто - положил в духовку на 5 минут и 200 градусов и герметик отпустило - но целое стекло боюсь так не вытащу), и еще вопрос - реально ли нормально перепаять одно ухо с одной на другую фару???

центральная ебучая подножка -

у меня стоит прямоток не родной и когда поставил подножку - (ее не было) - она упирается в цепь - смотрел схему (мануал имеется на 400 листов на зизерку) - там она упирается в родные глушители, кто то с талкивался с такой ситуацией - что центр подножка не имеет опоры ?? или ее снимать - или ставить родные глушаки, или может что то можно приварить???????

и на закуску самый для меня насущный вопрос -
сраная крышка генератора - когда упал она раскололась на куски потому что падение было прямо на нее - в итге один болт погнулся и его пришлось высверливать - при откручивании головка болта попросту отломалась - и часть болта осталась в движке...вообщем что тут делать?? у меня два варианта - либо высверливать насквозь, и соединять шпилькой, либо нарезать резьбу новую, но тут точность нужна высокая.. и еще по генератору - при падении обмотка вдавилась чуть внутрь и помяла какие то кружочки - это вообще нормально ? с этим можно жить?? на фото эти кружолчки мятые - зеленым помечены - а оставшая половина болта - красеньким..







всем спасибо.. жду ответов..... как крышку поставлю - буду мот в комнате заводить)) масло уже куплено давно давно)
__________________
Ёпта - я худой и деффективный дегенерат с кучей комплексов, и интернет - эт единственное место где я могу че та показать, ведь в жизни я ничтожен...
мальчик вне форума   Ответить с цитированием