Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2014, 15:15   #4580  
дембель
Идейный Упырь
 
Аватар для дембель
 
Регистрация: 01.08.2014
Биография: ватник, колорад, гомофоб-рукопашник.
Интересы: чиню реактор
Чем Занимаетесь: пью спирт
Марка мотоцикля: полноприводный лохматый медведь
Стаж вождения: многа.
Сообщений: 673
дембель на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от усы Посмотреть сообщение
Мастер разговор про гектары уже давно забыть пора,тут люди которых в Россию ну ни как нельзя.Поясню попроще ну представь вернётся твой сосед из этого ада и что ты будешь ждать от него?Короче ты понял думаю меня.
Бред какой... у меня несколько лет было существование бок о бок людьми которые обе чеченских прошли, друг афганец, старый дядька.. друг из таджика есть, то есть служил там, может слышал про прорыв танков, не? Ну вот он их в составе роты охраны ввс (вертолетка) их останавливал. Из всей смены домой несколько человек приехало. Отличный мужик.
Ян Т. - тот дворец советов и гос банк в грозном брал, рассказывал про мешки с фальшивыми баксами в подвалах. Отличный парень.
И таких друзей у меня много.
Отличные люди. Свои.
Больше опасений вызывают вежливые аккуратные подлецы.

Да и на самом деле, очень много пиздежа. Дохуя кто распинается "да я хоть щяс на войну, да я козу ебал, зимой, да на морозе!" А на деле дальше дивана и телевизора этот контингент не двигается.
кто то поехал туда, безусловно. Но масштабы ооочень сильно завышенны. Спецура там полюбас, она везде, работа такая. А добровольцы.... дохуя их там?)))
(Только не надо этих, что там сто тыщ бригад полегло и столько же воюют и т д)
__________________
Мы вынюхали сами тот белый порошок, и стало вдруг немыслимо, безумно хорошо.
дембель вне форума   Ответить с цитированием