Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2015, 01:19   #19  
Toropets
Идейный Упырь
 
Аватар для Toropets
 
Регистрация: 13.11.2009
Биография: сложная
Интересы: мото, авто, телки, музыка
Чем Занимаетесь: безработный
Марка мотоцикля: CBR1000RR SC59 Repsol
Стаж вождения: с 12 лет
Сообщений: 1,559
Toropets на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мать Тереза Посмотреть сообщение
О. Блюющая аватарка. Опять с гнилым комментарием. Постоянство - черта профессионализма. Торопец, ты профессионал по теме говенных сообщений. Мои поздравления.

Жопошница. Ищи работу там, в той сфере, в чем ты хорошо разбираешься/любишь делать. Или от обратного - любишь что то делать, нравится - изучай предмет, чтоб быть спецом. И не надо искать работу, займись делом.
и пофиг что это, разведение фиалок, продажа тараканов, готовка блинов, шиномонтаж или зарускание голубей на свадьбах или отстрел ворон.
по обьяалениям один шлак, там где всё ок, там сотрудников не ищут, они там есть. И по сайтам и обьяалениям там смотрят только в случае форс мажора, если срочно надо увеличить штат (и денег новому сотруднику платить много не будет, только потом если оставят и он станет нужен постоянно, ценный) либо в случае если кто то ушел. И то, если фирма серьезная, то на замену есть подменный человек.
в общем надо быть профи в чем то. Вон блюющий - умеет говняные сообщения печатать, он срец. Я умею морали читать и умничать (выёбыватся еще умею) вот мы и занимаемся чем умеем. Мы спецыалисты.
Цитата:
Сообщение от probker Посмотреть сообщение
аа) блюющая аватарка) здаров, как дела? все блюешь мозгом?))
Парни, вы не думайте, я ж не обидеть вас хочу. Так, пожурить, по-дружески. Вы вот стараетесь советы давать по трудоустройству и знанию жизни. А поглядите объективно на ситуацию: один безработный, в прошлом работяга на стройке, с кругозором довольно ограниченным, перспективами весьма туманными. Второй вообще по-жизни конь. Всмысле, думает, что пашет как лошадь, а фактически окружающие на нем банально ездят. Вопрос спивания и безвозвратного скатывания вниз, в беспросветную тьму, уже запущен. И вот вы, два таких коня, т.е. товарища, учите жить других. Вы действительно наивно рассчитываете, что к вашим жизненным советам кто-нибудь здравомыслящий прислушается? Думаете, кто-то хочет жить, как вы?
Toropets вне форума   Ответить с цитированием