Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2010, 16:39   #2  
Angie_Motoshturman
Самобытный Упырь
 
Аватар для Angie_Motoshturman
 
Регистрация: 13.04.2009
Биография: Длинна, запутана, противоречива
Чем Занимаетесь: Нащальник склада испытательной лаборатории
Марка мотоцикля: CB400 SF
Стаж вождения: Три падения, десять синяков
Сообщений: 2,805
Angie_Motoshturman на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Все, что я имею сказать по поводу миграционного вопроса в нашей стране:

Мне НЕ нравится, что люди, приезжая издалека, где серьезно разнится наша с ними культура, привычки и традиции, привозят эти традиции с собой, и не тихонько дома со своими их соблюдают, а норовят демонстративно их выказывать.

Мне НЕ нравится, что люди, приезжающие сюда, начинают требовать гостевые права (срем, где хотим, ездим, куда и как хотим, разговариваем, как нравится и вообще делаем что хотим), и права хозяев тоже (а попробуй слово поперек сказать - разжигаешь межнациональную рознь). Потому я считаю, что приезжий - это либо Гость - тогда будь добр вести себя как гость, и в случае, если ты мешаешь хозяевам - изволь уняться или проваливай. Либо, если так хочешь здесь остаться навсегда, жить и работать - соблюдай те же правила, что и хозяева - не срать где попало, уважать окружающих, соблюдать нормы морали и законы того общества, куда попал.

Мне НЕ нравится, что из тридцати учеников в классе сына моей шапочной знакомой, 28 - выходцы с юга, фигово понимающие нормы поведения и русский язык.

Было время, когда идею дружбы народов активно вели во всей стране. Я НЕ возражаю против дружбы народов, но в том случае, когда друзья не ведут себя как свиньи... Беда теперь еще в том, что хозяева не в праве выгонять надоевших и откровенно мешающих гостей... За это - спасибо властям.

Я НЕ возражаю, чтобы в моем городе жили и работали наши южные "братья", но до тех пор, пока они не мешают жителям города. А если человек понимает и принимает правила жизни в моем городе - я не буду возражать. Будь то калмык, узбек, татарин или вообще алеут... У меня все.
__________________
-Девушка, а у вас парень есть?
-Нет.
-Как? У такой красивой, умной, утонченной девушки и нет парня???
-Сдох, сука, от счастья. (с)
Angie_Motoshturman вне форума   Ответить с цитированием