Тема: Подурить
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2018, 12:45   #23  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,876
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

А врачей правда много ебанутых) Мне помнится интубационную трубку в рот вставили и приказали с ней жить. Я всю ночь давился, в горле трубка торчит. Под утро не выдержал, сам ее вытащил. Утром врач пришел, разорался, через нос мне ее засунул и говорит, прям матом дословно: ну сука, блядь, больше ты ее не вытащишь. Достал из халата иголку с ниткой и к носу трубку пришил несколькими стежками. Так я и лежал 2 недели, молился, что бы выжить. Трубок из меня тогда торчало много, но эта - из носа вымораживала больше всех. Один, такой же страдалец из соседней палаты, вырвал эту трубку и убежал из больницы. Говорит: лучше здохну на воле, чем надо мной опыты ставить будут. Врачи все "черные" пришли руку набить на бесплатных клиентах))))) Я 15 дней не ел и не пил, запрещали. Потом один заходит врач, говорит: ну надо тебе питаться начинать, а то помрешь так. Другой врач зашел, спрашиваю: а мне есть можно, говорит: ну если умереть хочешь, то ешь.))))) Пить хотелось до пиздеца, каждую ночь вода снилась, реки водопады....
__________________
"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом"
Remi вне форума   Ответить с цитированием