Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2011, 17:59   #12  
cheshir
Самобытный Упырь
 
Аватар для cheshir
 
Регистрация: 26.12.2010
Биография: Вы меня ненавидите? я старался!
Интересы: Ездить, любить, напиваться и жить!
Чем Занимаетесь: пью ругаюсь матом
Марка мотоцикля: XJR 1200
Сообщений: 3,610
cheshir на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

угу. товарищ прислал более развёрнутый ответ:

Дело было так.

Мото ехал от гаражей, примерно из пятого ряда. За ним ехал лансер. То ли нарочно, то ли как, но моц занимал ровно центр дороги и ехать не торопился. Ему несколько раз сигналили, чтобы либо съехал в сторону либо ускорился. Моц показал что-то вроде фака и резко ускорился. Мы ехали за лансером. За рулем ехали омоновцы. Водитель бухой в сопли, пассажир получше, но тоже датый. Решили разобраться на перекрестке. Мотоциклист никого не пинал по кузову и никто ему на ногу не наезжал. Решили уточнить что он имел ввиду. Так как водила был пьяный и на эмоциях, он и попробовал взять чувака за грудки. Тот ему сразу заехал. Если бы тот не был бухим — ###### была бы хрустику. Человек с удара укладывает многих. Хрустик не ожидал, что выйдет пассажир. Пассажир вообще убийца известный. В плане рукопашки. Косвенно знаю обоих. Моцику повезло. Что не видно на видео: Моциклиста рубанули потом хорошо. Пассажр пробил ему с ноги, тот потерялся. Водитель тоже оторвался и несколько раз ударил его коленой и потом пропечатал в мотоцикл. Мотоцикл завалился, что-то у него отлетело. ДПС рядом стоящие отреагировали и пытались задержать. Но водила был конечно потерянный и попер куда-то в сторону жд переезда. Его словили и затащили в машину. Потом затащили и пассажира. Но уже в машину подкрепления. Когда прочухали, что это свои люди, разошлись миром. Этот оценил щеркало с повреждениями в десятку вроде как, с полицаями разошлись миром. Все признались что погорячились. Кстати, пассажиры не все вступались за мотоциклиста, некоторые хотели ему наподдать с ноги. Мы с часика полтора покозявили и домой поехали.
__________________
Мои любимые игры: 1)доебись до нервного. 2)подъеби ранимого.
cheshir вне форума   Ответить с цитированием