Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2012, 14:09   #110  
Бегемот
Кот
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 6,205
Бегемот на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Да, позвонили уже ))

Ребят, спасибо за то что помните. Расскажу почему так вышло. Ни в коем случае никаких обид ни на кого у меня нет и не было, я никогда ни с кем не срался ибо не в моей привычке сие и не буду этого делать. Просто в один момент здесь мне стало скучновато, поскольку все нормальные и интересные темы сводятся к одному. К чему, сами знаете. Димастый, ты помнишь сколько я таких тем постил, они либо не развивались, либо оканчивались еблей, либо превращались в срач.
Сравнивать два разных ресурса с разной идеологией на мой взгляд безсмысленно, каждый ищет комфортное себе болото. На колхозе никогда никто никого не хуесосит и мне это нравится. И, Барон, не пизди, никто тебя оттуда не выгонял, ты сам ушёл после того как тебе сказали, что не надо разговаривать с незнакомыми девками в оскорбительном тоне. Хочешь проверить? Твой аккаунт на месте, можешь поглядеть.
В общем, для общения я всегда открыт. Призывать менять какие-то правила здесь я не в коем случае не буду, поскольку мир интересен своим разнообразием. А ваще, надо чаще встречаться и любить друг друга, я всегда так думал и думаю. Общение происходит от слова обогащение, а не разрушение.
Бегемот вне форума   Ответить с цитированием