Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2020, 07:47   #1  
Jerico
Самобытный Упырь
 
Аватар для Jerico
 
Регистрация: 29.06.2011
Чем Занимаетесь: кудябликов отстреливаю
Марка мотоцикля: Boulevard M109r
Стаж вождения: чой-та?
Сообщений: 2,232
Jerico на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию Продам ебически крутую электрогитару!

Браззерс энд систерс, и да ты тоже тот чувак, что чисто из любопытства заглянул сюда!

Продам самую крутейшую электрогитару буквально за недорого. У меня наступила чёрная пятница и я распродаю все, что попало на глаза в надежде собрать денег на автомобиль.
Иначе не продал бы никогда.
Гитара уже хорошо выдержанная (производства 2008 года), с новыми струнами, в чехле, есть ремень новый и новые провода к ней и прочие ништяки.
Производитель Коейская очень крутая контора Jet. Это качество и в первую очередь качество.

Думаю что старина Курт встал бы из гроба чтобы сыграть на ней
, а затем снова застрелился бы от небывалого счастья и одновременно сожаления, что не сможет ею обладать. Жаль старина Джимми Моррисон не дожил до момента производства.
Это вам не Гибсон-Фендер какой за охулиард денег.
Это качество за доступную цену.

Вот..че тебе зимой делать? Бухать? - верно, бухать и играть на ней такие блюзы, что соседи будут рыдать над судьбой, глотая соленые слёзы и слушая ее поистине божественный звук.

Цена понты- 7000₽ - это столько, сколько ты просаживаешь в среднем на обеды в месяц на твоей работе. Ничего поголодаешь месяц-два ,заработаешь язву, зато твои блюзы будут честные. Ибо блюзы только через боль, боль должна пройти сквозь тебя...

https://www.avito.ru/moskva/muzykaln...sharing_seller

Посмотреть и забрать можно в рок магазине «Давай-Давай» по адресу Кутузовский пр., 4, Москва.

Цена снижена до 7000 ₽ , без торга.
Электрогитара Jet Rocket 2008 года!
Очень качественная, производство Корея.
В идеальном состоянии: отстроенная, устоявшаяся, только домашнего редкого использования.
Новые струны, несколько медиаторов, твёрдый чехол, новый ремень, качественный трёхметровый кабель и ещё один метровый кабель в комплекте.

Давай уже, собери булки в кулак и забирай ее ,Тыж давно гитару хотел, а тут шанс некупитьговна.
__________________
Jeder echte Mann sollte in der Lage sein, Pferde zu erschrecken und Hütten in Brand zu stecken
Jerico вне форума   Ответить с цитированием