Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2020, 02:59   #5  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 31,692
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

про медведя на ухо это все для девочек. вопщем. февраль. карантина еше нет. дел по горло, в есть чем 3аняться. хочется чего-то. не понмаю. ну чего такого. не обычного. икры, мош? нет. торта когого-то? тоже нет? мош, ченой икры и телку? тоже не то. неделя томления, хочения чего-то. ну че. "а вот купи гармошку и играй на ней". не понял. "нет, ты купи и играй". как это. "а вот ты купи и играй". это чего а нахуй???? "нет, купи". короче. неделюя четно сопротивлялся стремлению купить гармошку . но уже стало невмоготу от желания и купил. что с ней делать??? я ее первый ра в руках держу, чео играть-то??? ка игать-то???7 лан, видео уроки чуть-чуть и погнале, нахуй...
вопщем. ой ся ты ойся сначала. плтом - легина. ну а пото сиреный туман и круттся-вертится шар голубой. потом такой вял и подобал хас булат удалой. сам. на гораошке!!!! таааак. стеньку ра3ина!!!!! на двух руках!!!! сам!!!!! ааааааааааа!!!!! а нука - по полю гуляет, по полю. гуляет - и подобрал!!!!!!! и моро-моро, черный ворон!!!!!!!!!!! ааааааааааа, ооооооо, вообщке!!!! сам, бе цифр и нот, а мне всю дороу говорили, что у меня нет ни слуха, ни голоса!!!!
вопшем. надо пробовать и творить. неописуемый кайф!!!
вопщем, чё. сижу, на гармошке пиликаю. такое прекрасное ра3влекалово.
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием