Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2020, 05:30   #6  
БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК
Идейный Упырь
 
Аватар для БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК
 
Регистрация: 29.10.2019
Биография: Анархист-романтик
Интересы: всякая фигня
Чем Занимаетесь: решаю проблемы
Марка мотоцикля: Huatian Spider 2
Стаж вождения: с 1978 г.
Сообщений: 566
БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

в том-то и дело, что я не просто пробовал. Я целый год учился у двух учителей. Классической игре на шестиструнной гитаре и знакомый из одной рок группы учил как играть рок и прочее. четыре дня в неделю, по 2 часа с педагогом и каждый день не минее 2-3 часов самостоятельно. Так мне хотелось научиться играть на гитаре. Через год мне учитель классики сказал, что он не может меня научить. Максимум что я мог это переставлять аккорды на счёт. По нотам ещё как-то попадал, по памяти, когда они были оной длительности. Это в молодости. После этого пробовал ещё два раза, когда младшие Сын и Доча учились играть на гитаре. Но результат тот-же. Я не могу воспроизвести звук на слух.
Фигня! Зато я умею офигенно рисовать и чертить. Леплю классно. И могу вырезать по дереву. Это тоже не каждому дано.
А вот на счёт гармошки это у меня давно мысль в бОшке блуждает. Думаю взять губную гармошку и поигрывать на ней. А ежели кто и скажет, что я не попадаю в ноты, то есть ответ: я так импровизирую.
__________________
Почему каждый раз, когда я думаю, что знаю ответ, кто-нибудь идет и меняет вопрос?
БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК вне форума   Ответить с цитированием