Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2015, 19:35   #57794  
Мастер Антон
гавнистый гандон и дешовый пиздобол и гнида
 
Регистрация: 26.12.2014
Биография: хз
Марка мотоцикля: вт750
Стаж вождения: а эт чо?
Сообщений: 1,644
Мастер Антон на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

В мотосреде вообще повышенное количество пидарасов. Геев не знаю, а пидарасов много. Нигде так много их не видел. И к огорчению, именно из за них мотоциклистов недолюбливаю. Друзья это друзья, а новых знакомств стараюсь избегать. Особенно людей на мотоциклах с повышенным уровнем пафоса и понтов, типа "я байкер бля, я бля на литре, я бля голой жопой ёжиков давлю, всем бля боятся бля"
и всяких новоиспеченных клубней, которых хлебом не корми, но дай повыёбыватся, мол, всех перемочим, "будит вайна, мы бля, вы бля, у нас бля" да пошли они нахуй?! Да и к клубам они, как правило, имеют весьма посредственное отношение.
охуевшие лоботрясы, которые о себе возомнили что они вправе кому то что то навязывать, кому то указывать, угрожать. На зону, нахуй. Пидарьё блядь, понакупают мотоциклов, понасмотрятся боевиков пиндосских про байкеров и подражают суки. Заигрываются только. Любой, любой сука, мотоклуб, это мобильная организованная группа людей, со связью, мат и тех поддержкой, связями, уставом, командным составом, звеньевыми, рядовыми, и практически не контролируемая никем и никак. И что, кто то считает что это кому надо непопятно? Всё под контролем. И ночные волки не просто так демонстрируют максимальную прозрачность и законопослушность, и дружат с органами власти. И правильно делают. Не нужно играть в аутло, нужно помнить, что у нас есть правовое поле, за которым - решетка. Жаль, но народ этого не догоняет. Фильмов пересмотрели, бля...
Мастер Антон вне форума   Ответить с цитированием